Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66

  • 20 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 2 гостя
  • 1 кровать

Чтобы насладиться отдыхом в Милане, остановитесь в Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 Milan, которые расположены менее чем в 2 км от замка Сфорца и в 25 минутах ходьбы от церкви Сант-Алессандро в Зебедии. В 1 спальне может разместиться до 2 персон.

В вашем распоряжении в апартаментах 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.

Для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 есть мини-кухня.

Вам может понравиться удобное расположение в районе Навильи и то, что Музей Mudec находится в 5 минутах пешей прогулки. Чтобы добраться до самого сердца Милана, необходимо пройти пешком 30 минут. Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 располагаются менее чем в 2,1 км от Миланского собора. Ближайшая автобусная остановка Piazzale delle Milizie - Viale Troya находится недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 Милан
Elegante Bilocale In Zona Tortona
Только для моб. устройств

Elegante Bilocale In Zona Tortona

8.1
Очень хорошо 13 отзывов
156 м от отеля
USD 192 USD 173
за ночь
Ihost Apartment - Stendhal 49
Только для моб. устройств

Ihost Apartment - Stendhal 49

372 м от отеля
USD 92 USD 83
за ночь
Private Parking - Monolocale Sul Naviglio
Только для моб. устройств

Private Parking - Monolocale Sul Naviglio

501 м от отеля
USD 159 USD 143
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Миланский вокзал Кадорна
    2,3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный доступ в интернет
    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Трансфер из аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Обмен валют

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение запрещено

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииIT015146C2XIZURU5R
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66?
      Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 находится в районе Навильи, менее чем в 2 км от замка Сфорца.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 есть Миланский собор, замок Сфорца, а также церковь Сант-Алессандро в Зебедии.
    • Какая стоимость проживания в квартире Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66?
      Остановиться в квартире Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 можно примерно за 160€.
    • Возле Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66, вы найдете Dolce Emilia Milano и Gelateria Menodiciotto.
    • В квартире Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 можно подключиться к интернету?
      Да, в квартире Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оборудованная кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66?
      Площадь Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 составляет 20 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Миланский вокзал Кадорна
    2,3 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Design District- Navigli Mini Appartamento Via Tortona 66 Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть